04023C181JAT2A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 9 151
Datenblatt
KEMET
KEMET
YAGEO
180 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
04023C181JAT2A
DigiKey-Teilenr.
04023C181JAT2A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
04023C181JAT2A
Beschreibung
CAP CER 180PF 25V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
04023C181JAT2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,56mm)