SG73P1ETTP150J
DigiKey-Teilenr.
2019-SG73P1ETTP150JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-SG73P1ETTP150JCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-SG73P1ETTP150JDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG73P1ETTP150J
Beschreibung
RES 15 OHM 5% 1/5W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Ohms ±5% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SG73P1ETTP150J Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)