Datenblatt
61.2 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
RN73R2ATTD6122B10
DigiKey-Teilenr.
2019-RN73R2ATTD6122B10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-RN73R2ATTD6122B10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-RN73R2ATTD6122B10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN73R2ATTD6122B10
Beschreibung
RES 61.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RN73R2ATTD6122B10 Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)