Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KOA Speer Electronics, Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
124 Ohms ±0,05% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
RN73R2ATTD1240A10
DigiKey-Teilenr.
2019-RN73R2ATTD1240A10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-RN73R2ATTD1240A10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-RN73R2ATTD1240A10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN73R2ATTD1240A10
Beschreibung
RES 124 OHM 0.05% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RN73R2ATTD1240A10 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)