RK73H2HTTE12R7D
DigiKey-Teilenr.
2019-RK73H2HTTE12R7DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-RK73H2HTTE12R7DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-RK73H2HTTE12R7DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RK73H2HTTE12R7D
Beschreibung
RES 12.7 OHM 0.5% 3/4W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12.7 Ohms ±0,5% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RK73H2HTTE12R7D Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)