1206Y2K00561KST
DigiKey-Teilenr.
1608-1068-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1068-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1068-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206Y2K00561KST
Beschreibung
CAP CER 560PF 2KV X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
560 pF ±10% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
1206Y2K00561KST Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)