1206J0500562FAT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 743
5600 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 metrisch)
1206J0500562FAT
DigiKey-Teilenr.
1206J0500562FAT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206J0500562FAT
Beschreibung
CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1206J0500562FAT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)