0805J5000221GAT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
220 pF ±2% 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrisch)
0805J5000221GAT
DigiKey-Teilenr.
0805J5000221GAT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805J5000221GAT
Beschreibung
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805J5000221GAT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)