0603J2500122MXT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
KEMET
Ähnlich
TDK
TDK
1200 pF ±20% 250V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
0603J2500122MXT
DigiKey-Teilenr.
0603J2500122MXT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603J2500122MXT
Beschreibung
CAP CER 1200PF 250V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603J2500122MXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)