0603J2500101FUT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
100 pF ±1% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
0603J2500101FUT
DigiKey-Teilenr.
0603J2500101FUT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603J2500101FUT
Beschreibung
CAP CER 100PF 250V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0603J2500101FUT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)