APHD1608LSYCK
DigiKey-Teilenr.
754-2033-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-2033-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-2033-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHD1608LSYCK
Beschreibung
LED YELLOW CLEAR 1608 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 590nm LED-Indikator - Diskret 1,85V 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APHD1608LSYCK Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,85V
Herst.
Strom - Test
2mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
100°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
590nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Höhe (max.)
0,75mm
Linsengröße
Durchm.: 0,70mm