APFA2507LSURKSYKZGKC
DigiKey-Teilenr.
754-2151-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-2151-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-2151-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APFA2507LSURKSYKZGKC
Beschreibung
LED GREEN/RED/YL CLR 4SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün, Rot, Gelb 525nm Grün, 630nm Rot, 590nm Gelb LED-Indikator - Diskret 2,65V Grün, 1,75V Rot, 1,85V Gelb 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APFA2507LSURKSYKZGKC Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,65V Grün, 1,75V Rot, 1,85V Gelb
Herst.
Strom - Test
2mA Grün, 2mA Rot, 2mA Gelb
Serie
Sichtwinkel
125° Grün, 130° Rot, 115° Gelb
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
515nm Grün, 645nm Rot, 590nm Gelb
Konfiguration
GemeinsameAnode
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Linsenfarbe
Farblos
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Klar
Größe / Dimension
L x B: 2,50mm x 1,00mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
0,85mm
Linsenstil
Rechteck mit kuppelförmiger Oberseite
Basis-Produktnummer
Linsengröße
2,10mm x 0,70mm