Z0805C121ASMST
DigiKey-Teilenr.
399-Z0805C121ASMSTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-Z0805C121ASMSTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Z0805C121ASMST
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 800mA 150mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
800mA
Hersteller
KEMET
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
150mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz