T598D156M035ATE065
DigiKey-Teilenr.
399-T598D156M035ATE065TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-T598D156M035ATE065CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-T598D156M035ATE065DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T598D156M035ATE065
Beschreibung
CAP TANT POLY 15UF 35V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 35 V 2917 (7343 metrisch) 65mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T598D156M035ATE065 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
15 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
35 V
Klassifizierung
AEC-Q200
Typ
Vergossen
Merkmale
Automobiltechnik
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
65mOhm bei 100kHz