T545Y337M010ATE035
DigiKey-Teilenr.
399-8861-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-8861-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-8861-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T545Y337M010ATE035
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 2917 (7343 metrisch) 35mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T545Y337M010ATE035 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm bei 100kHz
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
Y
Spannung - Nennwert
10 V