T545X337K016ATE025
DigiKey-Teilenr.
399-12363-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-12363-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-12363-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T545X337K016ATE025
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2917 (7343 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T545X337K016ATE025 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
X
Spannung - Nennwert
16 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz