T545W477M006ATE035
DigiKey-Teilenr.
399-8859-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-8859-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-8859-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T545W477M006ATE035
Beschreibung
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 35mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T545W477M006ATE035 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
470 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
W
Spannung - Nennwert
6.3 V