T545W476M020ATE055
DigiKey-Teilenr.
T545W476M020ATE055-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T545W476M020ATE055
Beschreibung
CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 20 V 2917 (7343 metrisch) 55mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T545W476M020ATE055 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
55mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
47 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
W
Spannung - Nennwert
20 V