T545V107M016ATE050 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T545V107M016ATE050 |
Beschreibung | CAP TANT POLY 100UF 16V 2917 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2917 (7343 metrisch) 50mOhm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T545V107M016ATE050 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Hersteller KEMET | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 85°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Kapazität 100 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,079" (2,00mm) |
Toleranz ±20% | Größencode des Herstellers V |
Spannung - Nennwert 16 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Vergossen | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50mOhm bei 100kHz |