T543X107M025ATE060
DigiKey-Teilenr.
399-12239-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-12239-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-12239-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T543X107M025ATE060
Beschreibung
CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 25 V 2917 (7343 metrisch) 60mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T543X107M025ATE060 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
X
Spannung - Nennwert
25 V
Klassifizierung
COTS
Typ
Vergossen
Merkmale
Hohe Zuverlässigkeit
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60mOhm bei 100kHz