Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
68 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 1411 (3528 metrisch) 80mOhm bei 100kHz
T540B686K004AH87107280
DigiKey-Teilenr.
T540B686K004AH87107280-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T540B686K004AH87107280
Beschreibung
CAP TANT POLY 68UF 4V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T540B686K004AH87107280 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
68 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
4 V
Klassifizierung
COTS
Typ
Vergossen
Merkmale
Hohe Zuverlässigkeit
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100kHz