T521V107M016ATE050 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 79 508
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 71 118
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 303
100 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2917 (7343 metrisch) 50mOhm bei 100kHz