Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 25 120
Datenblatt
Vorrätig: 782
Neu bei DigiKey
Bild für T521D106M050ATE0908154 ist nicht verfügbar
T521D106M050ATE0908154
DigiKey-Teilenr.
399-T521D106M050ATE0908154TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T521D106M050ATE0908154
Beschreibung
10.0UF 50.0V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 50 V 2917 (7343 metrisch) 90mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90mOhm bei 100kHz
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
10 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Spannung - Nennwert
50 V