T521B106M016ATE100
DigiKey-Teilenr.
399-16631-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-16631-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-16631-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T521B106M016ATE100
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 16V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 1411 (3528 metrisch) 100mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T521B106M016ATE100 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
16 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm bei 100kHz