T521B105M063ATE200 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
1 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 63 V 1411 (3528 metrisch) 200mOhm bei 100kHz