T520X337M010ATE010 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 19 218
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 553
KYOCERA AVX
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 2917 (7343 metrisch) 10mOhm bei 100kHz