Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2312 (6032 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
T520L227M004ATE0257706
DigiKey-Teilenr.
399-T520L227M004ATE0257706-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520L227M004ATE0257706
Beschreibung
220.UF 4.0V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Box
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2312 (6032 metrisch)
Kapazität
220 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (6,00mm x 3,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)
Spannung - Nennwert
4 V