T520C227M006ATE015
DigiKey-Teilenr.
399-5234-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-5234-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-5234-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520C227M006ATE015
Beschreibung
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2312
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2312 (6032 metrisch) 15mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T520C227M006ATE015 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2312 (6032 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (6,00mm x 3,20mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
C
Spannung - Nennwert
6.3 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm bei 100kHz