T520A106M010AHE080 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T520A106M010AHE080 |
Beschreibung | CAP TANT POLY 10UF 10V 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 1206 (3216 metrisch) 80mOhm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T520A106M010AHE080 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Hersteller KEMET | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Kapazität 10 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,071" (1,80mm) |
Toleranz ±20% | Größencode des Herstellers A |
Spannung - Nennwert 10 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Vergossen | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80mOhm bei 100kHz |