T495D476K010ATE200
DigiKey-Teilenr.
399-8520-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-8520-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-8520-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T495D476K010ATE200
Beschreibung
CAP TANT 47UF 10% 10V 2917
Detaillierte Beschreibung
47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 2917 (7343 metrisch) 200mOhm
EDA/CAD-Modelle
T495D476K010ATE200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±10%
Spannung - Nennwert
10 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm