T491D476M010AT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T491D476M010AT |
Beschreibung | CAP TANT 47UF 20% 10V 2917 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 2917 (7343 metrisch) 800mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T491D476M010AT Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 125°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,122" (3,10mm) |
Toleranz ±20% | Größencode des Herstellers D |
Spannung - Nennwert 10 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Vergossen | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 800mOhm |