Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 6.3 V 1206 (3216 metrisch) 3,5Ohm
T491A476M006AT4280
DigiKey-Teilenr.
T491A476M006AT4280-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T491A476M006AT4280
Beschreibung
CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T491A476M006AT4280 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
6.3 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3,5Ohm