SBC8-681-102
DigiKey-Teilenr.
399-18967-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC8-681-102
Beschreibung
FIXED IND 680UH 1A 520 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
680 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1 A 520mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
EDA/CAD-Modelle
SBC8-681-102 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,3A
DC-Widerstand (DCR)
520mOhm max.
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,591" (15,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,748" (19,00mm)