SBC6-4R7-802
DigiKey-Teilenr.
399-18947-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC6-4R7-802
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 8A 10 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 8 A 10mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
EDA/CAD-Modelle
SBC6-4R7-802 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
16,1A
DC-Widerstand (DCR)
10mOhm max.
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,472" (12,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,591" (15,00mm)