SBC4-4R7-582
DigiKey-Teilenr.
399-18927-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC4-4R7-582
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 5.8A 20 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 5.8 A 20mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
EDA/CAD-Modelle
SBC4-4R7-582 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
7,1A
DC-Widerstand (DCR)
20mOhm max.
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)