SBC4-2R7-662
DigiKey-Teilenr.
399-18923-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC4-2R7-662
Beschreibung
FIXED IND 2.7UH 6.6A 20 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
2.7 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 6.6 A 20mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
EDA/CAD-Modelle
SBC4-2R7-662 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
9,6A
DC-Widerstand (DCR)
20mOhm max.
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)