SBC3-100-362
DigiKey-Teilenr.
399-18905-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC3-100-362
Beschreibung
FIXED IND 10UH 3.6A 30 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
10 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 3.6 A 30mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
EDA/CAD-Modelle
SBC3-100-362 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3A
DC-Widerstand (DCR)
30mOhm max.
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)