SBC2-100-212
DigiKey-Teilenr.
399-18897-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC2-100-212
Beschreibung
FIXED IND 10UH 2.1A 60 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
10 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2.1 A 60mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
EDA/CAD-Modelle
SBC2-100-212 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,1A
DC-Widerstand (DCR)
60mOhm max.
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,276" (7,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)