SBC1-102-211
DigiKey-Teilenr.
399-18892-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC1-102-211
Beschreibung
FIXED IND 1MH 210MA 4.9 OHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 mH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 210 mA 4,9Ohm max. Radial, vertikaler Zylinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBC1-102-211 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
140mA
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
4,9Ohm max.
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder
Induktivität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)