SBC1-101-571
DigiKey-Teilenr.
399-18891-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC1-101-571
Beschreibung
FIXED IND 100UH 570MA 650 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 570 mA 650mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
EDA/CAD-Modelle
SBC1-101-571 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
470mA
DC-Widerstand (DCR)
650mOhm max.
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder
Induktivität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)