SBC1-100-172
DigiKey-Teilenr.
399-18890-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC1-100-172
Beschreibung
FIXED IND 10UH 1.7A 80 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.7 A 80mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBC1-100-172 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,5A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
80mOhm max.
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder
Induktivität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)