R60GR5330AA00K
DigiKey-Teilenr.
399-13478-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R60GR5330AA00K
Beschreibung
CAP FILM 33UF 10% 160VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µF Folienkondensatoren 90V 160V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R60GR5330AA00K Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,260" x 0,551" (32,00mm x 14,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
1,106" (28,10mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - AC
90V
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
160V