R413I233000M1K
DigiKey-Teilenr.
399-5980-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R413I233000M1K
Beschreibung
CAP FILM 0.033UF 10% 1KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF Folienkondensatoren 300V 1000V (1kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R413I233000M1K Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,295" (18,00mm x 7,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,535" (13,60mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
300V
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
1000V (1kV)