F863DE474K310ALW0L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 20
0.47 µF Folienkondensatoren 310V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
F863DE474K310ALW0L
DigiKey-Teilenr.
399-14829-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F863DE474K310ALW0L
Beschreibung
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
F863DE474K310ALW0L Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,043" x 0,276" (26,50mm x 7,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,634" (16,10mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
310V
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V