ESY226M050AC3AA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
CORNELL DUBILIER KNOWLES
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Rubycon
Würth Elektronik
Würth Elektronik
22 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 340mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
ESY226M050AC3AA
DigiKey-Teilenr.
399-ESY226M050AC3AA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESY226M050AC3AA
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ESY226M050AC3AA Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
168 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
240 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
340 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
340mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C