ESD-FPL-15
DigiKey-Teilenr.
399-10926-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESD-FPL-15
Beschreibung
FERRITE CORE SOLID 23.5 X 1.5MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne ID B x H: 0,925" x 0,059" (23,50mm x 1,50mm) AD B x H: 1,102" x 0,303" (28,00mm x 7,70mm) Länge 0,575" (14,60mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESD-FPL-15 Modelle
Kategorie
Material
NIZn
Hersteller
KEMET
Innere Abmessung
B x H: 0,925" x 0,059" (23,50mm x 1,50mm)
Serie
Äußere Abmessung
B x H: 1,102" x 0,303" (28,00mm x 7,70mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Frei hängend
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Länge
0,575" (14,60mm)