CKC18C303KDGLCAUTO | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CKC18C303KDGLCAUTO |
Beschreibung | CAP CER 0.03UF 1KV C0G/NP0 1812 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.03 µF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CKC18C303KDGLCAUTO Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Serie | Merkmale Niedrige ESL, hohe Spannung, hohe Temperatur |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen |
Kapazität | Montagetyp |
Toleranz ±10% | Gehäuse / Hülle 1812 (4532 metrisch) |
Spannung - Nennwert | Größe / Dimension L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm) |