CK05BX103KT/R
DigiKey-Teilenr.
1001-2003-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1001-2003-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CK05BX103KT/R
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V BX RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren BX Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CK05BX103KT/R Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,190" x 0,090" (4,83mm x 2,29mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,200" (5,08mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)