C878BF35300SA0J
DigiKey-Teilenr.
399-13894-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C878BF35300SA0J
Beschreibung
CAP FILM 30UF 5% 470VAC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C878BF35300SA0J Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Hersteller
KEMET
Anwendungen
Motorlauf
Serie
Leiterabstand
0,528" (13,40mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 1,772" (45,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
3,937" (100,00mm)
Kapazität
30µF
Montagetyp
Chassis, Bolzenbefestigung
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Nennspannung - AC
470V