C717U152MZVDBA7317
DigiKey-Teilenr.
399-C717U152MZVDBA7317CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C717U152MZVDBA7317TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C717U152MZVDBA7317
Beschreibung
CAP CER 1.5NF X1/Y2 440V/300V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1500 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5V (F) Radial, Knopfzelle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C717U152MZVDBA7317 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)